Суббота, 23.02.2019, 23:37

«  Февраль 2019  »

Наши награды

25-29 сентября состоялся XI региональный Фестиваль – Конкурс «Учитель профильной школы».

Лицей №9 г Сальска постоянный участник данного фестиваля и представляла свои  работы  Лысикова Светлана Юрьевна, учитель математики, неоднократный победитель данного конкурса. И в этом году она была признана лидером данного конкурса, заняв победные и призовые места в различных номинациях. В  номинации- «Лучший образовательный продукт», успешно выступила Лысикова Валерия, ученица 11 а класса, получив диплом II cтепени.

Светлана Юрьевна  награждена впервые утвержденным  Диплом Мастера Образования и

ей  вручен знак «Мастер образования».

Президиум Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки  вручил Светлане Юрьевне Диплом I степени в номинации « Учитель реализующий идеи предпрофильной подготовки» .

Ей также  получены дипломы:

·        Диплом I степени в номинации» Учитель реализующий идеи предпрофильной подготовки в секции «Учителя естественно-математических дисциплин».

·        Диплом II степени  в специальном конкурсе «Лучший образовательный продукт» в секции «Учителя естественно-математических дисциплин».

·        Диплом III степени  в номинации «Учитель профильного  обучения в секции «Учителя естественно-математических дисциплин».

Коллектив лицея поздравляет Светлану Юрьевну с замечательным успехом, желает быть всегда впереди, реализовать свои возможности и быть  счастливой! Так Держать!