Пятница, 20.10.2017, 00:48

«  Октябрь 2017  »

Администрация:

Иванченко Ольга Викторовна - директор лицея, награждена знаком  «Почетный работник общего образования РФ», педагогический стаж 33года.

В практике руководства образовательной деятельностью  большое внимание уделяет инновационной
деятельности
.

Является руководителем ММРЦ.

Профессионализм и умелое руководство
позволяет добиваться коллективу лицея высоких результатов в образовательной деятельности.

На протяжении многих лет Ольга Викторовна является экспертом по лицензированию и аккредитации образовательных учреждений, руководителем ППЭ при проведении ЕГЭ.

Телефон: (86372) 22-1-15

e-mail: school_9@mail.ru

Матюшкина Р.В.-  заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Награждена нагрудным знаком  «Почетный работник общего образования РФ», педагогический стаж 51 год.Раиса Васильевна возглавляет научно-методический совет лицея.В практике руководства образовательным процессом  большое внимание уделяет инновационной деятельности, реализации  проектов и программ, является координатором базовой площадки для организации практических занятий по распространению модели образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования, успешно руководит реализацией проекта «Создание инновационной образовательной среды для развития творческой личности ребёнка через интегрирование учебной и воспитательной деятельности». Всё это способствует созданию в лицее системы работы с одарёнными детьми. Владея методами исследовательской и экспериментальной работы, возглавляет Сальский филиал Донской академии наук юных исследователей.
Является координатором ММРЦ.

Телефон: (86372) 22-0-48

e-mail: school_9@mail.ru

Михайленко Ирина Михайловна, заместитель директора по УВР,  работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее № 9 города Сальска Ростовской области с 1994 года.Ирина Михайловна успешно владеет   современными достижениями педагогической науки и практики,применяя их в своей работе с целью творческого решения практических задач по  совершенствованию образовательного процесса. Под руководством Ирины Михайловны осуществляется  мониторинг образовательной деятельности, реализация программы «Использование ЭОР в образовательной деятельности», подготовка и проведение государственной итоговой аттестации. Призер конкурса «Учитель года- 2009.Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Является координатором по апробации электронных форм учебников и реализации проекта по здоровьесбережению.

Телефон: (86372) 22-0-48

e-mail: school_9@mail.ru

Ефремова Ольга Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе, педагогический стаж 27 года. В МБОУ лицее №9 г. Сальска работает с 2012 года учителем биологии. В должности зам. директора работает с 2014 года. Как  учитель  Ольга Викторовна добивается высоких результатов у обучающихся  во  Всероссийской олимпиаде школьников, научно-практических конференциях ДАНЮИ, конкурсах и фестивалях. Её выпускники на ЕГЭ в 2014-2015 году получили высокие баллы по биологии. Как заместитель директора по УВР большое внимание уделят патриотическому воспитанию, становлению детского самоуправления в лицее, здоровьесбережению, досуговой деятельности.

Телефон: (86372) 22-6-48

e-mail: school_9@mail.ru

Гусак Игорь Иванович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.  В лицее работает с 2005 года.Осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим техническим и санитарно-гигиеническим состоянием зданий, учебных кабинетов, мастерских, спортзала, других помещений. На протяжении всех лет Игорь Иванович выполняет большую работу по совершенствованию  инфраструктуры лицея, укреплению материально-технической базы.

Телефон: (86372) 22-6-48