Вторник, 12.12.2017, 09:36

Праздник последнего звонка.

25 мая в МБОУ лицее №9 состоялся праздник последнего звонка.  Праздник последнего звонка – это необычный праздник, это праздник  прощания с детством. Последний  звонок в жизни каждого звучит только раз. Так же он звенел в последний раз и для выпускников  нашего лицея, учеников 11 «А» класса. Не только для ребят, но и для классного руководителя  Бидзиля Натальи Владимировны этот день был особенным, радостным от того, что воспитала таких замечательных ребят, в выпуске 2016 года три медалиста и 16 хорошистов из 23 обучающихся класса. Все ребята замечательные, умные и талантливые. Праздник последнего звонка всегда особенный. На лицейском  дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка..

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор лицея Иванченко О.В., первые учителя Ким О.И. и Карабец С.И., родители и классный руководитель. пожелав   выпускникам добиться осуществления мечты, найти свой жизненный  путь  и  все делать  для процветания  нашей замечательной Родины.

Лицесты-первоклассники  также поздравили выпускников, сказав им от себя теплые напутственные слова.

Нарядные 11-классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята  выпустили в небо шары, которые стали символом вступления во взрослую жизнь.

И, конечно,же, прощальный вальс.  Он прогремел такой трогательный, нежный, волнующий. Лицеисты кружились в танце, вызывая у присутствующих слезы гордости за ребят  и воспоминания о своем таком же празднике.  Праздник состоялся. И вот прозвучал долгожданный и немного грустный последний звонок, и классный руководитель повела ребят  на их последний классный час –прощание с лицеем и детством. Для выпускников распахнулась дверь – дверь во взрослую, успешную, счастливую жизнь.  Удачи вам дорогие ребята, светлого  и доброго пути.