Дон. образование

Виртуальный музей

И дух наш молод Спартакиада 2016

«Учить – это значит быть примером во всем!»

20 ноября  2016 года в МБУ ЦСПОР  Сальского района прошла районная  Спартакиада работников образования.  К участию были приглашены все образовательные учреждения города и района. И на старт вышли 18 участников из МБОУ лицея №9.  Строгие костюмы, красные ручки и серьезный вид, всё это было отложено в сторону. Педагоги «бились» за победу в пяти  видах спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс и легкая атлетика, а именно спринт и эстафета. Они сумели показать свое мастерство в разных видах спорта. К тому же, немалую поддержку им оказали болельщики. Больше всего их оказалось у волейболистов, которые «сражались» с особым азартом. И каждый удачно забитый ими мяч встречался бурными овациями. Стремление быть лучшими - объединяло  нашу команду. Сложно на словах передать ту атмосферу восторга и азарта, которая царила в спортивных залах. Радость от успешного выступления, досада из-за промахов - все как на настоящих соревнованиях. Главное выступить сплоченным коллективом.
Победителями и призёрами личного первенства в видах стали 3 человека: Борисенко В.И. и Эдольф С. В. стали победителями в соревнованиях по дартсу, а Лобарева О.А. заняла 3 место в соревнованиях по шахматам. Спасибо всем участникам  команды и за достойное представление нашего лицея на уровне района и  болельшикам за теплую поддержку команды!