Воскресенье, 24.02.2019, 00:06

«  Февраль 2019  »
Фестиваль – конкурс «Учитель профильной школы»

26-29 сентября   состоялся региональный  фестиваль – конкурс «Учитель профильной школы»,  в работе фестиваля приняла участие Лысикова Светлана Юрьевна, учитель математики с учащимися лицея: Коновым Михаилом (6 класс), Хижняковой Софией (8 класс), Щеблыкиной Дарьей (10 класс).  Выступления Лысиковой С.Ю. и её учащихся   было успешным:

Диплом 1 степени в региональном Фестивале – конкурсе «Учитель профильной школы» в номинации «Учитель – автор лучшего сценария занятия предпрофильного курса»

Диплом 2 степени в региональном Фестивале – конкурсе «Учитель профильной школы» в номинации «Учитель – автор лучшего элективного  курса»

Диплом 2 степени в региональном Фестивале – конкурсе «Учитель профильной школы» в номинации «Учитель, реализующий идеи предпрофильной подготовки»

Диплом 2 степени в региональном Фестивале – конкурсе «Учитель профильной школы» в номинации «Лучший образовательный продукт»-Щеблыкина

Благодарственное письмо от ректора ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО С.Ф. Хлебуновой Лысиковой С.Ю., объявляется благодарность за продуктивное сотрудничество в освоении ФГОС и творчество в представлении инновационных продуктов на региональной педагогической Ассамблее инноваторов и XIX Донском образовательном фестивале – выставке «Образование. Карьера. Бизнес»