Четверг, 18.04.2024, 04:01

Праздник в лицее

«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – 2017»

В честь профессионального праздника «Дня учителя» в лицее состоялось чествование и поздравление всех сотрудников лицея.

Решением Совета лицея были утверждены следующие номинации для награждения:

1.«Верность лицею», те кто трудится в лицее много лет и на сегодня это:

5лет

1. Шульга Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

2. Филиппова Вера Николаевна, учитель математики

3. Перунова Людмила Александровна, учитель начальных классов

4. Ефремова Ольга Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе

10 лет:

1. Джурова Наталья Николаевна,  учитель начальных классов

15 лет:

1. Донскова Галина Викторовна, учитель информатики

2. Петровская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

25 лет:

1. Югринова Валентина Владимировна, учитель МХК

2."За безупречный труд" - благодарим педагогов, давших ученикам самое главное - прочные знания:

1. Сытник Зоя Николаевна, учитель математики
2. Филиппова Вера Николаевна, учитель математики

3. Лобарева Ольга Анатольевна, учитель географии

4."Учителя-исследователи", много сил и труда вложившие в разработку и реализацию исследовательских проектов:

1. Дьяченко М.Н., учитель русского языка и литературы

2. Фоменко Надежда Ивановна, учитель биологии

5. На страже жизни и здоровья" стоят все педагоги нашего лицея, но есть группа особых учителей, для которых это - кредо жизни:

1. Иванов Игорь Юрьевич, учитель физической культуры

2. Литвяк Илларион Федорович, учитель физической культуры

3. Свежинский Никита Александрович, учитель физической культуры

4. Борисенко Вадим Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ

6."Учитель - мастер" - это категория педагогов,  у которых есть чему учиться и ученикам и коллегам-учителям:

1. Ланина Людмила Ивановна, учитель химии

2. Матяш Нина Ивановна, учитель музыки

3. Новикова Нелли Григорьевна, учитель начальных классов

7."За успехи в воспитании" - к этой категории относятся педагоги,  которые отдают всех себя для того, чтобы ученики их класса были лучшими во всем. По итогам прошлого года 4 "Б", 6 "Б" и 10 "А" классы стали лучшими классами лицея:

1. Петровская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

2. Лысикова Светлана Юрьевна, учитель математики

3. Ким Ольга Ивановна, учитель начальных классов

8."Стремление к успеху" - так можно охарактеризовать педагогическую деятельность этих учителей: много трудятся, участвуют в различных конкурсах, проектах и обязательно добьются больших успехов:

1 Бидзиля Наталья Владимировна, учитель английского языка

2. Эдольф Светлана Викторовна, учитель информатики, математики

3. Семенова Татьяна Ивановна, учитель английского языка

4.. Гусева Марина Сергеевна, учитель английского языка.

9.«Ценный работник» -это те кто незаменим в работе, без кого школа не может работать:

1.      Князькова Таисия Алексеевна, зав. библиотекой лицея, бесценный помощник проведения всех мероприятий.

2.      Данилов Анатолий Сергеевич,  лаборант  лицея,  кто незаменим при сбое информационной системы, заполнении мониторингов, в работе  школьного сайта.

3.      Мотаева Анна Борисовна, школьный психолог, кто осуществляет диагностику нашего микроклимата, отслеживает здоровье при помощи комплекса «Армис»

4.      Сафронова Ольга Владимировна, секретарь лицея, кто ведет строгий учет всех распоряжения и сведений о нашем коллективе.

5.      Кувикова Анастасия Сергеевна, лаборант  кабинета информатики, готовит и размножает материалы к урокам, печатает задания олимпиадных работ,  обеспечивает работу системы АИС.

6.      Песчанская Наталья Владимировна, медицинская сестра, без неё никак нельзя: оказание первой медицинской помощи, забота о здоровье обучающихся, профилактика заболеваний и просто душевный человек.

10."Золотой фонд" - в эту категорию учителей вошли те, кто помог своим ученикам раскрыться во время проведения Всероссийской олимпиады школьников на различных уровнях, достичь больших высот  в научно-практических конференциях Донской академии наук юных исследователей имени Юрия Андреевича Жданов на региональном уровне:

1. Донскова Галина Викторовна, учитель информатики

2. Гаркушина Ирина Анатольевна, учитель истории

3. Хужахметов Алексей Аликович, учитель технологии

4. Югринова Валентина Владимировна, учитель МХК

5. Ким Ольга Ивановна, учитель начальных классов

6. Акимов Максим Дмитриевич, учитель физики

11."Гордость лицея" - учителя-победители и призеры конкурсов педагогического мастерства, те кто вносит достойный вклад в образовательный процесс лицея, повышая его имидж на муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях:

1. Лысикова Светлана Юрьевна, учитель математики

2. Петровская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

12."Надежда лицея" - учителя, недавно начавшие свой педагогический путь от азов к вершинам учительского мастерства:

1. Митько Светлана Сергеевна, учитель истории